?

Log in

No account? Create an account

[icon] December 30th, 2010 - Ясные звезды в темном русле — LiveJournal
View:Recent Entries.
View:Archive.
View:Friends.
View:Profile.
View:Website (Сердце Танцует).
Missed some entries? Then simply jump to the previous day or the next day.

Tags:,
Security:
Subject:2010
Time:05:47 pm
.
Ну что же, 2010 год поехал вниз.
В верхнем посте останется только 2011.

.
.
Расстановочная группа
"ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ПОШЛА ДАЛЬШЕ"

2010


Москва : 
03 - 04 - 05 января, женская вторая ступень.
Москва :  09 января, расстановки.
Учеба :  09-10 января, ТТ-3.
Учеба :  11-12 января, ТТ-4.
Учеба:  18-20 января, Йозеф Рабенбауэр, мастер-курс - 2.
Сургут :
  22 - 23 - 24 января, расстановки.
Сургут : 27, 29, 31 января, женская первая ступень.
Сургут : 26, 28, 30 января женская вторая ступень.
Красноярск :  05-06-07 февраля, расстановки.
Красноярск : 05, 09, 13 февраля, поддерживающая женская группа. 
Москва :  17, 19, 24, 26 февраля, женская первая ступень.
Учеба :  19-20-21 февраля, процессуальная терапия - 5.
Учеба : 27 февраля, этнокультурные методы работы с травмой.
Москва :  22 февраля, расстановки.
Москва :  28 февраля, расстановки.  
Екатеринбург :  06 - 07 - 08 марта, расстановки.
Екатеринбург : 09-10-11-12 марта, женская первая ступень.
Екатеринбург :  11-13 марта, ГЦСИ и УрГУ.
Омск : 14-18 марта, Краеведческий музей, Литературный музей.
Учеба: 19-20-21 марта, Барбара Зюст, процессуальная терапия, дипломная программа. 
Москва :
20 - 21 марта вечерами, расстановки.
Красноярск :
26 - 27 - 28 марта, расстановки.
Красноярск : 02 - 03 апреля, женская первая ступень.
Красноярск : 03 - 04 - 05 апреля, поддерживающая женская группа.
Иркутск : 07 - 12 апреля, расстановки.
Хабаровск : 13 - 22 апреля, каникулы Бонифация. 
Учеба : 23-24--25 апреля, процесс-6, супервизия.
Москва : 25 - 26 апреля, вс-пн вечерами, расстановки.
Екатеринбург : 01 - 02 - 03 мая, расстановки.
Екатеринбург : 04 - 05 мая, женская поддерживающая группа.
Учеба : 10-12 мая (Франк Галленмюллер, мастер-курс - 3).
Москва : 10 - 11 - 12 мая вечерами, расстановки. 
Сургут : 13 - 20 мая, расстановки.
Сургут :
13, 14, 15, 17, 20 мая вечерами, женская группа, вторая ступень.
Сургут : 18, 19 мая, женская поддерживающая группа.
Учеба : 21-22-23 мая, процесс-2.
Москва :
29 - 30 мая, расстановки.
Красноярск :
02 - 08 июня, расстановки.
Омск : 11 - 12 - 13 июня, расстановки.
Екатеринбург : 14 - 15 - 16 - 17 июня вечерами, женская группа, первая ступень.
Екатеринбург : 15 июня, ГЦСИ-Екб.
Екатеринбург : 16 июня, Краеведческий музей.
Москва : 19 - 20 июня, расстановки.
Учеба : 28-29 июня, процессуальная работа, мастер-класс Макса и Элен Шупбах. 
Москва : 
04 июля, расстановки.
Учеба : 05-07 июля, Констанс Почка-Ланг, мастер-курс - 4.
Байкал, остров Ольхон : (10)-13 - 22 июля, ВНИМАНИЕ ВДВОЕМ, группа для пар. 
Москва : 
31 июля - 01 августа, расстановки. 
Москва : 03 - 05 - 09 - 12 августа, женская группа, первая ступень, совместно с Элиной.
Москва : 04 августа, кукла Кубышка-Травница.
Учеба : 14 - 22 августа, процессуальный интенсив, Подмосковье.
Москва : 21 августа, расстановки.
Москва :
23 августа, Куколка матушки Василисы.
Екатеринбург : 27 - 28 - 29 августа, расстановки.
Омск :
03 - 04 - 05 сентября. расстановки.
Омск :
09 - 11 - 12 сентября, женская группа, первая ступень.
Красноярск : 17 - 18 - 19 сентября, расстановки.
Красноярск
: 17 - 19 - 20 - 21 - 22 сентября, женская поддерживающая группа.
Учеба : 24-25-26 сентября, процесс-3, процессуальная работа с отношениями.
Москва : 24 - 25 - 26  сентября, вечерами, расстановки.
Учеба : 01-02-03 октября, процесс-7, супервизия.
Учеба : 04-05-06 октября, Констанс Почка-Ланг, мастер-курс-5.
Учеба : 08-10 октября, Клер Хилл и Коннор Маккенна, дипломная программа, процесс/мир.
Москва : 08 - 09 - 10 октября, вечерами.
Сургут : 15 - 16 - 17 октября, расстановки.
Сургут : 11 - 13 - 15 - 17 октября, женская группа, третья ступень.
Сургут : 12 - 14 - 16 - 18 октября, женская группа, первая ступень.
Сургут : 19 - 20 октября, поддерживающая женская группа.
Омск : 22 - 29 октября, расстановки и женская группа.
в Омске :
24 октября, 31 октября, 03 ноября, "Географ глобус пропил", премьера (по роману Анатолия Иванова).
Екатеринбург :
04 ноября.
Москва : 11 ноября, женская группа, вводное занятие. 
Москва : 12 - 13 - 14 ноября, вечерами.
Москва : 16 ноября, куклы Десятиручка и Зерновушка.
Москва : 17 ноября, женская группа, вводное занятие.
Москва : 20 ноября, куклы Лихоманки.
Учеба : 20-21 ноября, травмотерапия.  
Красноярск : 23 ноября - 02 декабря, расстановки и женская группа, третья ступень. 
Учеба : 03-05 декабря, Аяко Фуджисаки, процессуальная терапия, дипломная программа, работа с отношениями.
Москва : 04 - 05 декабря, вечерами.
в Норильске : 05 декабря, "Замок в Швеции", пьеса Франсуазы Саган, премьера (без меня, увы).
Москва : 07 - 09 - 12 - 13 декабря, женская группа, первая ступень. 
Москва :
11 декабря, новогодние куклы Спиридон Солнцеворот и Коза. 
Омск :
16-24 декабря, расстановки и женская группа.
Москва : каникулы.

.
.
Группа для пар, совместно с партнерами 
"ВНИМАНИЕ ВДВОЕМ"

- озеро Байкал, остров Ольхон, (03)-07-15 августа 2009 ;
- озеро Байкал, остров Ольхон, (10)-13-22 июля 2010
(в составе - опытные участники расстановочных групп
из Красноярска, Иркутска, Екатеринбурга, Москвы)

.
.
Женская группа, совместно с партнерами в разных городах:
"ПРОСТЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ"

Москва : 17, 19, 24, 26 февраля, первая ступень.  
Москва :
3-4-5 января 2010, вторая ступень.
Сургут : 27-29-31 января, первая ступень.
Сургут : 26-28-30 января, вторая ступень.
Екатеринбург : 09-10-11-12 марта, первая ступень.
Красноярск : 02 - 03 апреля, женская первая ступень.
Красноярск : 03 - 04 - 05 апреля, поддерживающая женская группа.
Екатеринбург : 04 - 05 мая, женская поддерживающая группа.
Красноярск : 03, 04, 06, 07, 08 июня, вторая ступень.
Екатеринбург : 14-15-16-17 июня, первая ступень.
Москва : 03 - 05 - 09 - 11 августа, первая ступень, совместно с Элиной.
Москва : 04 августа, кукла Кубышка -Травница.
Москва : 23 августа, Куколка матушки Василисы.
Омск : 09 - 11 - 12 сентября, женская группа, первая ступень.
Москва :
27 - 28 - 30 сентября, 02 - 04 октября, вторая ступень, совместно с Элиной.
Сургут : 11 - 19 октября, третья ступень, первая ступень, поддерживающая группа.
Омск : 22 - 29 октября, переход между первой и второй ступенью.
Москва : 11 ноября, женская группа, вводное занятие.
Москва :
07 - 09 - 12 - 13 декабря, вечерами, первая ступень.

Москва : 16 ноября, куклы Десятиручка и Зерновушка.
Москва : 20 ноября, куклы Лихоманки.
Омск :
16 декабря, женская группа, вводное занятие к первой ступени.
Омск : 17 - 24 декабря, женская группа, поддерживающие занятия.
.
comments: 1 comment or Leave a comment

Tags:
Security:
Subject:2010
Time:05:52 pm
2010

. Ну что же, 2010 год поехал вниз. В верхнем посте останется только 2011. . . Расстановочная группа "ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ПОШЛА ДАЛЬШЕ" Москва :  03 - 04 - 05 января, женская вторая ступень.…

Posted by Ана Глинская on 30 дек 2010, 14:52
comments: Leave a comment

[icon] December 30th, 2010 - Ясные звезды в темном русле — LiveJournal
View:Recent Entries.
View:Archive.
View:Friends.
View:Profile.
View:Website (Сердце Танцует).
Missed some entries? Then simply jump to the previous day or the next day.